Москва, ул. Щербаковская д. 53
Лучшие фильтры для людей и бизнеса 
0
Корзина
0 руб.

Очищенная вода полезнее для здоровья

О том, как важно регулярно пить воду, не написал только ленивый. В Институте медицины США подсчитали, что суточная норма потребления воды для мужчин составляет 3,7 л, для женщин – 2,7 л. Эти цифры приблизительны и зависят от индивидуальных особенностей организма, массы тела и множества других факторов. Но вода нужна нашему организму, и это неоспоримый факт. Вот только какая вода?

Фильтровать или нет, вот в чем вопрос

Система очистки водопроводной воды в России пока что далека от идеала. Технологию совершенствуют с каждым годом, а старые трубы из дешевой стали постепенно заменяют. Но пока что о полной безопасности водопроводной воды говорить рано.

Ежедневно употребляя воду, очищенную с помощью фильтра с минерализатором, вы обнаружите, как улучшится ваше самочувствие.

Вы станете намного здоровее:

  • Укрепите стенки сосудов, снизите риск сердечно-сосудистых заболеваний;
  • Заметите, как улучшаются кожа, волосы и ногти;
  • Улучшите работу пищеварительной системы;
  • Очистите организм от шлаков и токсинов;
  • Снизите уровень стресса и тревожности.


Благодаря современным устройствам фильтрации мы можем пить действительно чистую, вкусную и полезную воду каждый день.

Какой фильтр выбрать?

Чтобы почувствовать на себе всю живительную силу воды, фильтруйте ее регулярно. Но какой модели фильтров отдать предпочтение?Фильтр Ecosoft Стандарт, пластиковый кувшин, магистральные фильтры – среди всего этого многообразия легко запутаться.

В первую очередь решите, для каких целей вы покупаете устройство. Одиноким людям и небольшим семьям, желающим сэкономить, будет достаточно простого кувшина. Если в доме проживает много человек, и вода требуется постоянно, лучше взять фильтр обратного осмоса Экософт. Он используют технологию очистки воды на молекулярном уровне, которая признана самой эффективной во всем мире. Устройство подключается сразу к водопроводным трубам и смесителю – очищенная вода течет из-под крана, поэтому доступна круглосуточно в неограниченных количествах.

Тройной фильтр – более доступное решение для получения чистой питьевой воды. Также устанавливается под мойку, а очистка производится в три ступени. Вы получаете качественную воду, пригодную для питья, приготовления блюд и полива комнатных растений. А обслуживание обойдется вам совсем недорого.
Какой бы фильтр вы не выбрали, не забывайте пить очищенную воду каждый день, и вы очень скоро будете чувствовать себя здоровым и полным сил.